Вторник, 16.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
средняя общеобразовательная школа №55 
Красноармейский район







Снижение нагрузки
Пушкинская карта

Меню сайта
Срочно!

Главная » 2016 » Январь » 28 » Лидер XXI века
12:04
Лидер XXI века

Состояние счастья

Хочу поделиться с вами радостной новостью. С 6 по 10 декабря в городе Москва, проходил финал Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века». 
  Я, представляла  Краснодарский край и наш район в номинации "Лидер детского общественного объединения (14-17 лет)". Эта возможность мне выпала только, потому что я обучаюсь в школе, которой руководит самый чуткий, понимающий директор-Марина Васильевна Корниенко. Она никогда не уходит от проблем и вникает во все вопросы, возникающие в нашей «большой семье», все легко разрешая. Так случилось и со мной. Приняв участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лидер 21 века», я стала призером и была приглашена в Москву, но я никогда не попала бы в столицу, если бы не поддержка директора, учителей и ребят!
Принимая участие в этом конкурсе, я несомненно испытывала  небольшое чувство волнения, ведь за звание «Лидер XXI века», состязались лучшие представители субъектов Российской Федерации.

  Теперь я точно знаю: "Ничто не проходит бесследно"... Какие бы испытания не встретились на вашем жизненном пути -преодолевайте их! Это закаляет, делает вас сильнее!
   "Лидер XXI века" доказал мне это! Нереально крутой и полезный конкурс! После него невозможно вернуться прежним! Ты меняешься! Изменилась и я! Всевозможные мастер-классы, интересная конкурсная программа, молодежный конвент, полезные лекции - все это подковало меня для дальнейшего роста! Теперь я не буду такой, как раньше! Теперь я такая, какой хочу быть в будущем. Спасибо моей школе № 55, учителям, и конечно, директору –Марине Васильевне Корниенко!

 

Просмотров: 273 | Добавил: OlgaA

Карпенко О.А.© 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz