Пятница, 29.03.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
средняя общеобразовательная школа №55 
Красноармейский район







Снижение нагрузки
Пушкинская карта

Меню сайта
Срочно!

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Всероссийский проект «Шоу профессий»
14:12
Всероссийский проект «Шоу профессий»

29 марта 2021 года в 13-00 по местному времени стартовал  второй сезон «Шоу профессий» - всероссийский проект, направленный на раннюю профориентацию. Первый выпуск будет посвящен профессии «Сварщик».

Всего в 2021 году запланирована демонстрация 12 выпусков.

Очередной выпуск «Шоу профессий» состоится 28 апреля в 11:00 по московскому времени и будет посвящен профессии «Электромонтажник».

Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы.конца учебного года пройдет еще 3 онлайн-урока.

12 мая 2021 года - Химическая промышленность. Компетенция «Лабораторный химический анализ»;

19 мая 2021 года - Профессия «Повар».Хочу такой сайт

Трансляция выпусков будет проходить на официальном сайте проекта «Шоу профессий» (https://шоупрофессий.рф), на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в Вконтакте (https://vk.com/minprosvet), на официальном канале Проекта платформы YouTube 

Просмотров: 148 | Добавил: Demonchic

Карпенко О.А.© 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz